Kontakte

Vorstand

Andris Kukainis

Vorstandsvorsitzender / Direktor

E-mail:
andris.kukainis@bcl-services.lv

Buchhaltung

Alla Piko

Buchhaltung

Telefon:
+371 28233265
E-mail:
alla.piko@bcl-services.lv

Antra Kirhnere 

 

E-mail:
antra.kirhnere@bcl-services.lv

Technische Abteilung

Juris Kukainis – Leiter der technischen Abteilung

Telefon:
+371 29233126
E-mail:
juris.kukainis@bcl-services.lv

Transportabteilung

Toms Rubezis –

Transportspezialist für internationale Transporte

Gemeinsame Planung, Importe aus Deutschland, den Niederlanden, Belgien und Frankreich.

Telefon:
+371 63508010
E-mail:
toms.rubezis@bcl-services.lv

Edīte Pustenko –

Transportspezialistin

E-mail:
edite@bcl-services.lv

Lasma Kuracika –

Transportspezialistin

E-mail:
lasma.kuracika@bcl-services.lv

Beate Šefele –

Gemeinsame Planung und Importe.

E-mail:
beate.sefele@bcl-services.lv

Kārlis Kukainis –

Gemeinsame Planung, Importe aus Polen, Tschechien, Italien und Österreich.

E-mail:
karlis.kukainis@bcl-services.lv

Artūrs Plūmiņš –

Exportplanung, Transport zwischen den baltischen Staaten.

E-mail:
arturs@bcl-services.lv

Ansis Brikainis –

 

E-mail:
ansis.brikainis@bcl-services.lv

Sekretariat

Antra Kirhnere

Rechnungen, Zertifikate.

E-mail:
antra.kirhnere@bcl-services.lv

Irina Malasonoka – Transport, Rechnungen, Zertifikate, Arbeitsverträge.

E-mail:
irina.malasonoka@bcl-services.lv